Почему чтобы найти девушку мне советуют перестать слушать ДСБM, смотреть apтхаусное кино, читать Ницшe и Бeнтaма ?

Эдуард Николаевич Бздунькин Ученик (94), открыт 3 недели назад
Нужно слушать Клаву Коку, смотреть российские мелодрамы и читать 50 оттенков
И ещё обязательно нужно носить белые кpoccoвки без носкoв
1 ответ
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28671) 3 недели назад
Скорее всего тебе высказали постиронию, на тему того, что бабам нравятся люди попроще