Почему молодые девушки лезут знакомиться к старику,гуляющему с внучками?

котофеич Мудрец (10767), закрыт 2 недели назад
зачем смотреть на это и строить глазки..с меня давно писог сыплица
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318415) 2 недели назад
Дед Мороз исполняет желания. А у нас их много. ))
котофеичМудрец (10767) 2 недели назад
так у вас свой дед имеется..озвучьте свои пожелания---окольцованномуц деду
где на вас ппацматреть мона??
Остальные ответы
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28671) 3 недели назад
Да че те ,дед, терять то?
котофеичМудрец (10767) 3 недели назад
иди работай
не улыбайся
Терпеливая Граната Мыслитель (5946) 3 недели назад
Молодые девушки не должны осуждаться за проявление интереса к окружающим. Каждый человек имеет право общаться с теми, кто ему симпатичен, независимо от возрастной разницы. Важно помнить, что установление любых отношений должно быть взаимным и основываться на уважении. Осуждение и насмешки лишь усугубляют проблему. Вместо этого следует проявлять терпимость и доброжелательность к другим, понимая, что каждый человек имеет право на личную жизнь и выбор.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206510) 3 недели назад
Вот прям лезут? Ну ладно придумывать
котофеичМудрец (10767) 3 недели назад
типа сама к старперам не прижималась грудью и на коленки не присаживалась???
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206510) яндогеС, нет
котофеичМудрец (10767) 3 недели назад
мхг
Ilon Mask Мыслитель (5972) 2 недели назад
Это закон подлости,стоит мужику любого возраста на баб забить,как они начнут к нему липнуть сами,а те мужики,кто везде выглядывает баб - им неинтересен!