Куда можно выложить свой ориджинал?

Goosetus Знаток (327), открыт 2 недели назад
По большей части хотелось бы выложить для отзывов и критике
5 ответов
Minstrel Просветленный (30562) 2 недели назад
Для "критике"?)
Ну выкладывай, выкладывай)
Ботаник Ин Профи (927) 2 недели назад
На англоязычных сайтах выкладывай. Судя по всему, ты знаток английского.
Иван Петров Ученик (228) 2 недели назад
Только не сюда. Своих графоманов выше крыше.
- Гений (65744) 2 недели назад
В интернете много таких мест, куда можно выложить свое произведение.
К примеру попробуйте на бесплатные проекты (в ссылках удалите лишние пробелы):
1. Выложить на самиздате (samlib. ru/)
2. Выложить на проза. ру (proza. ru/)
3. Выложить на тематическом проекте, посвященном именно данному жанру литературы. Например, фикбук для фанфиков (хотя там есть и оригинальные произведения), в вихре времен для альтернативных историй. Или же выложить просто на литературном форуме (в отличие от тематических проектов, там есть книги разных жанров)
4. Выложить на свой сайт/блог/группу и т. п.. Правда для начинающих это не имеет смысла - просто никто не будет искать/читать.
5. В различные онлайн библиотеки, в которых можно писать комментарии/отзывы/рецензии. Имеет смысл только для целого произведения. Например, на флибусте или либрусеке.
6. Выложить на wattpad. (wattpad. com ) (онлайн-сообщество для писателей и читателей, в котором пользователи могут размещать статьи, рассказы, фанфики, стихи и романы в режиме онлайн или через приложение Wattpad... )
7. Выложить в Альманах " Снежный ком " (snezhny. com )
8. Выложить на litsait. ru/
9. Выложить на Избра-читальня ( chitalnya .ru )
10. Выложить на libst .ru/
11. Выложить на pishi. pro
12. Выложить на литостровок ( litostrovok. ru )
13. Есть еще сайты neizvestniy-geniy. ru , yapishu. net , fabulae. ru. Это как вариант, но не очень то советую. Если только для большего количества вариантов.

Лучше всего выкладывать как можно в большее кол-во мест.

Еще есть платные проекты, где за скаченную у вас книгу вам платят. К примеру к ним относят
- zelluloza. ru
- ЛитРес
- Books. ru
- libst. ru
- author. today
- Плати.ру
- самиздат. Там иногда выкладывают часть книги, а остальное - после оплаты.
- выкладываете часть своей книги на своем сайте/блоге. Остаток - только после оплаты.

Причём на них можно выкладывать книгу и в бесплатный доступ. Например, на author. today или libst. ru