Как дрыщавый Анатолий из ролик на ютубе поднимает такие веса, это постановочные видео?

Neo Просветленный (40178), закрыт 2 недели назад
Там огромные качки как Шварц напрягаются а он подошел поднял.

P.s. я про ютубера который прикидывается уборщиком в тренажерке
Лучший ответ
Мустафа Сулейманов Знаток (351) 2 недели назад
Мышцы не всегда показатель силы. Смотрел ролик по этому поводу, и в нём говорится о том что сила зависит от того насколько волокна мышц включаются в работу. По такому принципу мы можем дольше бежать, сильнее бить и прочее в стрессовых ситуациях. Да и вообще по сути он не дрыщ, просто на фоне стероидных быков выглядит маленьким.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (403187) 2 недели назад
Не обязательно быть качком..жилищные могут больше
Кот Борис Мастер (1496) 2 недели назад
Обычно люди в пределах 25% своих мышечных волокон используют (даже когда напрягаются изо всех сил), это значит что путём тренировок с упором на силу можно увеличить это показатель в 3 и возможно даже в 4 раза.
Elepsis Eclipse Гений (64411) 2 недели назад
У него есть вполне впечатляющие мышцы, не видно под одеждой.
Плюс, объем - не равно сила.
Есть, например, проф-скалолаз Magnus Midtbø, который некоторые упражнения на руки выполняет лучше чем вздутые качки: https://www.youtube.com/watch?v=5UJ7jPb1gCI

Вопрос тренировки, чего тебе нужнее, сила, скорость, выносливость или объем.
NeoПросветленный (40178) 2 недели назад
да я видел его мышцы это я так пошутил именно потому что на их фоне его мышцы так начальный уровень
Степан Каинов Ученик (241) 2 недели назад
у него просто уже шпингалеты лопались кто не шарит за шпингалеты смотрите в ютубе
TXM Мудрец (10478) 2 недели назад
постановочное ... действительно , что бы подымать хорошие веса не обязательно быть ... мега качком ... но им все же быть нужно ... тем боле чтобы подымать ... веса скажем за 150 в становой ... и дрыщь это несделает ни как ...

значит или что то не так с весами или с актером или и там и там ...

невозможно жать за 100-120 и быть простым смертным .. тут уже нужна гинетика тренировки и на одних жилах 120 не подымишь ... а если там 200 и за 200 ))) .