Не могу качать файлы на диск D

milunqp Ученик (130), открыт 3 недели назад
не понимаю в чем проблема, диск открыт, но торрент не хочет устанавливать что-то на диск Д только на Ц, что не так? как сделать так, чтобы все сохранилось на диск Д
5 ответов
Улик Додиков Оракул (94949) 3 недели назад
Скриншот проблемы имеется?
milunqpУченик (130) 3 недели назад
вот
Улик Додиков Оракул (94949) milunqp, диск c и d у тебя просто разделы на одном накопителе или два отдельных накопителя?
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3886) 3 недели назад
Ты в настройках должен выбрать куда устанавливать файлы, и желательно чтобы загрузочный торрент тоже был на диске D
milunqpУченик (130) 3 недели назад
у меня он на диске Д и стоит, просто путь не может найти почему-то, но спасибо за ответ
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3886) milunqp, у меня такая же проблема была с торрентом. Я просто его скачал еще на диск D, а для диска C свой торрент) Но все равно с кряком работают
Iasper Moglot Ученик (112) 3 недели назад
Не можеш значит не надо
milunqpУченик (130) 3 недели назад
русский не знаешь, значит не пользуйся
Eyef Искусственный Интеллект (147226) 3 недели назад
Запусти клиент торрента от имени администратора. Иногда может не хватать прав доступа для записи.
Сергей Сидельников Мудрец (15159) 3 недели назад
вот тут напиши куда сохранять
milunqpУченик (130) 3 недели назад
да, тут у меня стоит, но он просто не может найти почему-то путь и пишет ошибку, спасибо за ответ