Настройка ноутбука Asus ROG

Негр Негрович Ученик (96), открыт 3 недели назад
Помогите кто нибудь, у меня ноутбук асус рог и на нем не работает кнопки F1-f12, чтт делать
1 ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311679) 3 недели назад
Зайди в биос и посмотри нужно ли использовать Fn (enable) или она отключена (disable)
Негр НегровичУченик (96) 3 недели назад
У меня не такая проблема, у меня они работают все но только в играх(с выключенным FN звук не регулируется) а чтобы с включённым фн только звук регулируется а яркость экрана и тд нет