Нет изо и не работает не одна не вторая клава

Роман Частин Ученик (86), открыт 3 недели назад
Сижу за компом поставил на проверку касперским с авто выключением после завершения сегодня сел за компьютер не работает клава и нет изо мышь динами подсветка светятся вентиляторы крутятся
1 ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311687) 3 недели назад
Отключи от сети,нажми кнопку питания,подключи к сети и снова запусти комп
Роман ЧастинУченик (86) 3 недели назад
Пробывал
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311687) Роман Частин, Вскрывай комп,извлекай память,вставляй обратно и пробуй стартануть
Роман ЧастинУченик (86) 3 недели назад
Нету отвертки
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311687) Роман Частин, Свободен