На сколько килограмм можно похудеть за месяц если каждый день бегать по 2 километра и питаться по 2800 калорий в сутки

Корней Пескарич Мастер (1064), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
алиса трактористка Ученик (104) 1 месяц назад
ты только прибавишь скорее всего, либо ни на сколько
Корней ПескаричМастер (1064) 1 месяц назад
Что тогда делать?
алиса трактористка Ученик (104) Корней Пескарич, не знаю. но мне кажется 2 км это слишком мало если конечно ты не 100 кг плюс. тогда может быть похудеешь
Anonimov Ученик (107) 1 месяц назад
1 килограмм и то не факт.Ты жрёшь больше.
влал влад Профи (652) 1 месяц назад
Ты должен сжигать больше чем потребляешь, я раньше каждый день бегал 5 км, сбросил быстро свой и так небольшой вес
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140773) 1 месяц назад
Думаю ни на сколько не похудеете. 2800 калорий в сутки это обычная норма, 2 км бега это ни о чем.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128558) 1 месяц назад
2800 калорий - это много. Уменьшайте наполовину, тогда начнете худеть
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132250) 1 месяц назад
Скорее всего ни на сколько.
2800 ккал - это норма для среднего человека.
Бег 2 км - вообще ни о чём, даже вспотеть не успеешь.

Плюс бегать вредно для спины и суставов, особенно если есть реально лишний вес. Лучше ходить очень быстрым шагом или другая нетравмирующая физактивность.