Бесперебойник ПК 12 вольт на 220 вольт переделка

Жорик Махмадов Ученик (218), открыт 3 недели назад
Бесперебойник на ПК , решил его переделать - с 12 вольт на 220 вольт - удалил аккумулятор на выходные провода подключаю блок питания на 12.50 вольт получается 220 вольт выходная , мешал звук пещалки внутри пришлось удалить пищалку и транзистор R15 после этого блок включается и резко щелкает 1 раз и выключает , что может быть ?
1 ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311679) 3 недели назад
Жорик не лезь туда куда не не надо,это не твоё...