Создание поздравительной анимации

Иван леонов Ученик (142), открыт 3 недели назад
Ребят, может кто-то знает у кого можно заказать анимацию? или если вы сами умеете делать, то напишите мне в тг - @kirillgps
Сначала я объясню что к чему. Я хочу подарить поздравительное видео в мультипликационном формате ( как по тиму metal family ). Что должно входить в анимации:
1) Рабочий стол
2) Персонаж ( я )
3) Задний фон ( по желанию кнчн )
Подробно объясню в лс.
Что я от вас потребую, так это портфолио ( ваши работы ) и отзывы ( если они у вас есть ).
Конечно же, ваша работа будет оплачена.
2 ответа
taurus1967 Искусственный Интеллект (543720) 3 недели назад
? там спросите - как раз для таких целей и с оплатой:))) https://freelance.ru
Иван Петров Ученик (228) 3 недели назад
Ну здесь, м.б., какой-нибудь школьник и согласится. А так, есть биржы фриланса, например, fl.ru