Ноутубк Thunderobot 911 Air wave D. Не запускается

Богдан Громов Ученик (193), открыт 3 недели назад
Добрый день. Столкнулся с проблемой. Ноутубк Thunderobot 911 Air Wave D. После переустановки windows ноутубк перестал выводить изображение. Экран горит, но изображения нет. Попытался войти в bios, но у меня не получилось. Ещё пытался войти в безопасный режим всеми доступными способами, но у меня всё так же не получилось. Ноутбук реагирует на клавиши, но не открывает биос. Матрицу я проверил фонариком. Всё исправно. Я думаю, что виноват в этом сам windows. Подскажите пожалуйста как мне решить данную проблему!
1 ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543720) 3 недели назад
? звать специалиста - если на гарантии - нести в мастерскую...
Богдан ГромовУченик (193) 3 недели назад
Его по гарантии уже не примут.Я его чистил и менял термопасту. Пломба уже сорвана...