Для какай функции производная буде ровна?

иван иванов Ученик (85), открыт 2 недели назад
2 ответа
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285038) 2 недели назад
Все ответы здесь пропорциональны ехр(√(cos(2x)))
Продифференцируй эту функцию, а потом посмотришь, какой нужно взять коэффициент при ней, чтобы получилась заданная производная.
Но есть такое смутное ощущение, что в условии задана производная этой экспоненты безо всяких коэффициентов, т.е. Б)