Заявление в полицию

Евдокия Сафонова Ученик (139), открыт 2 недели назад
Привет всем я занимаюсь ворком типо кароче в анон чатах телеги нахожу пдф файлов и потом пробтваю их и так и так либо 2к либо пишу заяву и скидываю твоим родителям и тд, ну и написал чел один типо жди заяву тебе пзд у меня вирт номер деньги переводить на вирт паспорт и вирт номер, нос этого чела я точно не получил деньги расскажите реально ли мне что то грозит
8 ответов
l ol Гуру (3074) 2 недели назад
Дай свой телеграм, нужно поговорить.
Евдокия СафоноваУченик (139) 2 недели назад
@kateteggir
Михаил Марченков Гуру (3899) 2 недели назад
если реально написал, тем самым самим запалившись, то тебя могут обвинить в вымогательстве.
ТасяУченик (129) 2 недели назад
педофайл не сможет подать заяву тк он сам на себя нагонит проблемы, ему придется предоставить доказательства переписки и полция выяснит что он педофайл, ему это не выгодно
Михаил Марченков Гуру (3899) Тася, я про то и говорю, но раз такое произойдёт, то вот как то так.
Name Fake Знаток (455) 2 недели назад
Если это шантаж, то бессмысленно давать деньги. Если хоть раз дашь, то потом будут ещё требовать.
Name Fake Знаток (455) 2 недели назад
Поставишь, если не а падлу, "лучший ответ"
Героический Нажиматель Ученик (131) 2 недели назад
отдай мне половины доли или я на тебя тоже заяву напишу и тогда точно будет грозить