Помогите пожалуйста, что делать, синдром туррета кажется начался

. , Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
У меня всегда были тики мелкие, но они были редко, и слабые, я привыкла к ним, но вчера они стали намного хуже, каждые 20 секунд звук ооу произношу, руки деркаются, все роняю, головой трясу, даже покушать сложно, все раскидывается и уснуть сложно, кричу эти звуки постоянно. Врача нету в городе, что делать не знаю. Мама еще злится из-за этого
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (102072) 1 месяц назад
У меня тоже, пошёл на хй, всего доброго
Натаньях . Мастер (1995) 1 месяц назад
Это эпилепсия, а не фуретто муретто.
Алкоголь вам точно нельзя, да и чай лучше исключить. И работу искать такую, где нет ежегодной медкомиссии.
Глицинчика купи и принимай, когда плохо.
. ,Ученик (96) 1 месяц назад
Не эпилепсия, я знаю свой диагноз
Натаньях . Мастер (1995) . ,, ну, тогда иди на медицинские форумы и не лезь сюда.)