Помогите найти название фильма

shurik gtfo Ученик (240), открыт 2 недели назад
пожалуйста, помогите найти название фильма.
начало фильма было такое:
обычный парень, живущий со своей злой матушкой пошли в зоопарк, где её кусает неизвестное существо , после укуса которого у неё начинаются проблемы со здоровьем.
спустя некоторое время мама этого парня становится зомби. позже, когда один мужчина пришел проведать её - она кусает и его, после чего мужчина решает связать их и оставляет в подвале, далее не помню что было, но помню конец, но помню что этот мужчина нашел себе девушку и пол города мутировалось в зомби и хотели их убить.
фильм очень очень старый
3 ответа
assam yong Мастер (2116) 2 недели назад
Ходячие мертвецы
shurik gtfoУченик (240) 2 недели назад
неа, это не сериал
Сталкер Оракул (55525) 2 недели назад
нафиг тебе такой кал искать?
shurik gtfoУченик (240) 2 недели назад
хочется пересмотреть.
СталкерОракул (55525) 2 недели назад
извращенец.