Что делать если друг заставляет смотреть аниме?

fenix Знаток (278), открыт 2 недели назад
Один мой друг заставляет смотреть аниме.Естественно сам он смотрит и меня пытается заставить.Однако мне оно просто неинтересно,а он козел всеровно заставляет смотреть.Вот что мне с ним делать?
3 ответа
Накополидис Мыслитель (7565) 2 недели назад
он педик, не дружи с ним....
fenixЗнаток (278) 2 недели назад
Так он нормальный,но очень упрямый
Накополидис Мыслитель (7565) fenix, Я тебе базарю он педик..... Так всегда всё начинается..... Именно с аниме...... Прости братан но тебя хотят лишить девственности
Владxd Знаток (298) 2 недели назад
Попробуй посмотреть. Может быть понравиться, а кстати какое он аниме смотрит?
fenixЗнаток (278) 2 недели назад
Скидывал какую-то моль
Владxd Знаток (298) fenix, Скинь
fenixЗнаток (278) 2 недели назад
Пожалуйста
Владxd Знаток (298) fenix, Я не уверен, что это аниме
ВладxdЗнаток (298) 2 недели назад
Попроси у него название, или ты уже знаешь?
fenix Знаток (278) Владxd, он говорил что это вроде манга
V1ker Ученик (188) 2 недели назад
Когда упоминает аниме, попробуйте его игнорировать. Но если на то пошло, стоит попробовать хотя бы потому что он ваш друг. Я друга например звал в игру играть, он месяцами не хотел скачивать, щас он в неё каждый день играет я даже не могу в другое позвать..
fenixЗнаток (278) 2 недели назад
Игнорить не получается т.к и в интернете пишет, и в жизни говорит
V1ker Ученик (188) Ну так в жизни промолчи, а в интернете начни говорить сразу на другую тему как будто он нечего не написал, ему так будет понятно что тебе неинтересно