Сброс и набор веса.

Astemir Kushkhov Кушхов Знаток (290), на голосовании 2 недели назад
Мне стало интересно, сколько нормально сбрасывать и набирать веса человеку за день или несколько.
Заинтересовался я этой темой из-за того, что измерив свой вес позавчера, я узнал, что вешу 84,2 килограмма. Измерив его сегодня с утра, узнал, что вешу 80,1 килограмм. Измерив вес вновь после приëма пищи, осознал, что вешу я 80,9.
Из всего этого у меня и возник вопрос: нормально ли сбрасывать такой вес и набирать его, в таких количествах, учитывая, что мне 16, а рост у меня 185? А если нет, то какие цифры должны быть нормальными?
Голосование за лучший ответ
Артур Шестаков Ученик (11) 1 месяц назад
Набрать можно и 10кг а сбросить не более 1кг и то в толкан