Почему учителя одним ученикам снижают оценки, а другим повышают? Это справедливо??

Люблю Ди Знаток (262), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Name Fake Знаток (445) 2 недели назад
Если это так и есть, то учителя действуют НЕ профессионально, они оценивают учеников в своих предпочтениях.
Помню моя мама говорила, что когда училась в техникуме был такой случай: она всегда по черчению получала 5, а её подруга 3. Подруга попросила мою маму ей начертить и всё равно получила 3, а моя мама 5 за тот же чертёж.
Name Fake Знаток (445) 1 неделю назад
Поставишь, если не а падлу, "лучший ответ"
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428897) 2 недели назад
ты еще не представляешь что на производстве творится