Какая ваша любимая песня?

Ал Кл Ученик (134), открыт 2 недели назад
моя бери шинель - гражданская оборона
16 ответов
Александр Сумин Гуру (3054) 2 недели назад
Кровосток - думай позитивно
рега Laif Ученик (230) 2 недели назад
хрень твоя песня.

Элджей и Пошлая Молли - Дом Переньон
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2847) 2 недели назад
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=tJ-O5-xYcLuBo057
Ал КлУченик (134) 2 недели назад
ну чтоож
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2847) Ал Кл, получилось?
Rantahun Rantahun Мастер (2358) 2 недели назад
по настроению. в конкретный момент эта https://youtu.be/Jer7ShATGZk?t=1
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231348) 2 недели назад
арфы нет - возьмите бубен! война приходящее, а музыка вечна. От винта!
Rantahun RantahunМастер (2358) 2 недели назад
прости ... можно я сам ?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231348) можно.. А что именно?)
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6685) 2 недели назад
Ну. Сейчас например. Играла
HOMIE - В Городе Где Нету Тебя . Поэтому не настолько я одержим одной любимой песней ?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221118) 2 недели назад
Это у Игоря просто прорвало на военную тему.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231348) 2 недели назад
а на какую надо?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221118) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), откуда мне знать на какую надо, у каждого свои тараканы.