Помогите срочно с раскладом на таро!!!

Мария Фелисова Ученик (69), открыт 2 недели назад
На вопрос что меня ждёт в мае выпали карты : рыцарь кубков, 8 кубков, паж жезлов, 2 жезла и МИР, помогите с расшифровкой?
6 ответов
Марка Почтовая Оракул (82163) 2 недели назад
Мелкая суета, ничего сверхособенного
Мария ФелисоваУченик (69) 2 недели назад
это я понимаю но вот хотелось бы поподробнее, поэтому и задаю тут вопрос
Марка Почтовая Оракул (82163) Мария Фелисова, раз сфера не обозначена,то вряд ли кто то возьмётся выковыривает конкретный ответ
Лара Оракул (53235) 2 недели назад
Тупик в чем-то,борьба и в конце концов будешь очень счастлива.
Надежда Мастер (1878) 2 недели назад
май может стать месяцем роста, перемен и исследований, с некоторой неопределенностью и проблемами на пути.
Андрей Мыслитель (6334) 1 неделю назад
Рыцарь Кубков: Это карта указывает на новые возможности в любви или дружбе. Может предвещать романтическое знакомство или укрепление существующих отношений.
Восемь Кубков: Эта карта может указывать на период самоанализа или внутреннего поиска. Возможно, вам предстоит пересмотреть свои ценности или цели.
Паж Жезлов: Эта карта символизирует новые начинания, энтузиазм и энергию. Может предвещать начало нового проекта или увлечения.
Двойка Жезлов: Эта карта говорит о необходимости планирования и стратегического мышления. Возможно, вам предстоит принять важное решение или выбрать направление движения.
Мир: Эта карта является одной из наиболее благоприятных в колоде Таро. Она указывает на гармонию, завершение и успех. Может предвещать разрешение проблем, достижение целей или путешествие.