Стоит ли пригласить девушку продавщицу на свидание?

Привет Привет Ученик (78), открыт 3 недели назад
Она как-то мило общается, улыбается. Но боюсь, что она со всеми так. Что это ее работа и дежурная улыбка, а я всё принимаю на свой счёт..
8 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (104800) 3 недели назад
так спроси у неё - "если я тебя на свидание приглашу, пойдёшь?")
Привет ПриветУченик (78) 3 недели назад
Да проблема в том что сам не знаю хочу ли.. она еще немного полненькая..
Игорь Искусственный Интеллект (104800) ты ведь её не замуж зовёшь - погуляете, потрындите и вдруг зажгётся искра) ну или погаснет)
Lance Мудрец (12222) 3 недели назад
Там где нечего терять и думать нечего, ты либо что-то делаешь и проявляешь инициативу, либо уходишь и не думаешь об этом.
Привет ПриветУченик (78) 3 недели назад
Очень легко залипнуть на человека, потом не отлипнешь. Надо тысячу раз подумать стоит ли
Lance Мудрец (12222) Привет Привет, если будешь думать,так до 70 будешь думать,а потом жалеть
ELVIRA R Мыслитель (9903) 3 недели назад
вот ты сидишь что-то думаешь, а она о тебе даже не помнит...
Привет ПриветУченик (78) 3 недели назад
допустим, и?
ELVIRA R Мыслитель (9903) Привет Привет, сиди дальше со своим и
Сергей Гальчанский Просветленный (32388) 3 недели назад
главное не улыбка дежурная,а влагалище через чур рабочее и не разборчивое! Почему она не может быть хорошей девушкой!????
элина Искусственный Интеллект (103247) 3 недели назад
Лучше пригласите директрису магазина
Елена Лебедева Мастер (1024) 3 недели назад
ecли продавалка из сeксшопа ,то сразу приглашай,нe стeсняйся ! eсли из продуктового-то цвeты подари и конфeту сначала.
Привет ПриветУченик (78) 3 недели назад
И не подумаю что-либо дарить) я же девушку не покупать собираюсь
Елена Лебедева Мастер (1024) Привет Привет, а причём тут покупки? это жe просто романтичeский жeст.