Мешает ли физра, футбол как-то масса набору?

Дедушка Джаггернаут Ученик (95), открыт 2 недели назад
Занимаюсь пауэрлифтингом, хочу набрать массу, учусь ещё в школе, а там физра на которой мы бегаем потеем, разминаемся. А ещё увлекаюсь футболом, тоже бегаю, потею.
3 ответа
NeVsegda Trezvii Профи (903) 2 недели назад
помогает
Дедушка ДжаггернаутУченик (95) 2 недели назад
Почему?
NeVsegda Trezvii Профи (903) Дедушка Джаггернаут, Нагрузка на мышцы. Пресс, спина, ноги.
NeVsegda TrezviiПрофи (903) 2 недели назад
По сути, дополнительный подход
Дедушка Джаггернаут Ученик (95) NeVsegda Trezvii, не знаю, почитал немного. Говорят мешает, из за того что тратиться силы, из за того что кардио просто помогает похудеть. И в беге не накачаешь мышщы, даётся просто нагрузка, тем более когда ты уже работаешь с весами
Mar'Wal Мыслитель (8842) 2 недели назад
Не в коем случае, наоборот, способствует
Дедушка ДжаггернаутУченик (95) 2 недели назад
Объясните поэтапно пожалуйста, почитал, считаю что вы не правы
Mar'Wal Мыслитель (8842) Дедушка Джаггернаут, вот увлечение футболом, возможно, но никак не уроки физ-ры. Препод, вам даёт определённые упражнения, которые способствуют укреплению отдельной группы мышц, другое дело, как вы их выполняете, если просто бегать, прыгать, развиться, то силы будут на исходе и в процессе потливости
Mar'WalМыслитель (8842) 2 недели назад
и масса будет теряться
Mar'WalМыслитель (8842) 2 недели назад
А лучше, поговорить с учителем физ-ры и поинтересоваться у него, так как я не знаю, какие упражнения и нормативы он вам даёт . Вообще физ-ра наоборот, развивает потенциал
алекс Искусственный Интеллект (684508) 2 недели назад
на уровне физкультуры не мешает.а футбол,бег более 15 минут уже да