Что делать, если не знаю где нужная в данным момент бумага

Даниил Капусто Мастер (1161), открыт 2 недели назад
Я даже не знаю, куда я её положил, может вообще выбросил! Я не могу себя простить. Это была бумага, со всей информацией по поводу поступления в гимназию. Сайты, код... И хоть код, под которым я писал экзамен, я записал, я не знаю, куда мне и как заходить. И самое главное, что единственный человек, который мог бы мне помочь, во первых: сейчас спит
Во второй: упрям, и не хочет давать все эти сайты, потому что "ну ты и дэбэл". Мне это очень нужно, что делать??
1 ответ