Я знаю что всем наплевать, но все же

www iii Ученик (106), открыт 3 недели назад
мне 20 лет, я всю
жизнь занимался спортом. ни чем не отличался от других ребят. не комплексовал из за чего либо, никому не завидовал. не ныл, не унижал. было много друзей (хотя осталось всего лишь 4) закончил школу без троек и отлично учусь уже на 3 курсе в унике.
но вот мне 20 лет, я окончательно убедился что я уродлив. я просто не могу смотреть в зеркало. фотографии со мной выглядят убого, люди проявляют интерес только после диалого со мной. у меня сильный комплекс по поводу внешности лица. я не знаю что делать. у меня не кривые зубы или слишком большой нос и все в таком роде, я просто объективно уродлив.
у меня за 20 никогда не было девушки. что мне делать со своим комплексом?
4 ответа
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14408) 3 недели назад
Да внешность тут не причём! Всё работает немного по другому! Любить надо себя в любом возрасте и принимать себя таким какой ты есть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419161) 3 недели назад
Нет в тебе шарма, мужественности..
Девочки это видят издалека.
www iiiУченик (106) 3 недели назад
что для вас мужественность?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419161) 3 недели назад
Это у них спрашивай. Я альфа, у меня проблем нет.
элина Искусственный Интеллект (103247) 3 недели назад
Исполнитель роли Тириона Ланнистера в «Игре престолов»-красава! Я бы его выбрала
Лена-пена Искусственный Интеллект (678782) 3 недели назад
Так это ваша проблема, что вы при всех своих многих достоинствах вы воспринимаете себя, как урода. Почему самооценка такая низкая? Воспринимайте себя, как короля, и всё изменится.