Уважаемые тарологи! Помогите, пожалуйста,с трактовкой карт,будьте добры

Nastya L. Ученик (70), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста
Ситуация: общение между М и Ж. Ж не очень доверяет М,М наоборот тянется к общению)
Как будет развиваться общение между М и Ж в течение 3х месяцев?

5 пентаклей+3 мечей+жрец+туз жезлов
Допы королева мечей+туз кубков

Я так понимаю,что общение будет проходить через конфликты,недопонимания,какие то разочарования (по факту это есть), но тем не менее люди будут это общение налаживать,стараться придти к компромиссу. Королева мечей,мне кажется,вышло именно поведение Ж (недоверие,какая то холодность),и вот тут я не поняла: либо она обрубит этим мечем все к чертовой бабушке,либо,тем не менее, общение по тузу кубков,в итоге, наладится
Помогите, пожалуйста, разобраться♥️
1 ответ
Булат Профи (767) 2 недели назад
Я бы сказал, что Королева мечей и Туз Кубков олицетворяют как раз таки этих двух партнеров. Вместе даже если посмотреть по Уэйту, то Туз предоставляет даме Кубок с фонтанирующей водой, показывая свою щедрость и стремление к проявлению чувствам со стороны мужчины. Дама же смотрит на этот подарок рационально и равнодушно, пытаясь как будто решить все умом. Насчет ситуации на три месяца : Какой-то шанс на развитие отношений есть, но он очень хлипкий, нужно посоветоваться с кем-то опытным