Срочно кража ауанта зная Айпи

Александр Петров Ученик (199), открыт 2 недели назад
Всем зраствуйте
У меня украли акаунт в блек раше через демку в тг с кодом подтверждения я узнал его айпи только что и где он живёт

Хотел бы узнать есть ли стотя за это что бы его запугать если не получиться заявку рил напишу?
2 ответа
ШШ Мастер (1740) 2 недели назад
Насри ему под дверь
Александр Петров Ученик (199) 2 недели назад
Я серьёзно пж не найду у меня руки трисуться пи#дец я пишу как даун у меня там на аке 50k рял рублей
Ujef Профи (841) 2 недели назад
Если в запугивании противозаконного ничего не будет, то даже если напишет, то ничего не сделают.
Александр Петров Ученик (199) 2 недели назад
Ну типо в плане запугиванич тогда что можно написать
Типо я к тебе домой приеду и с твоими родителями поздороваюсь можно сказать
Ujef Профи (841) Александр Петров , Если за края не выходить, то думаю да