Почему банки бывают порой такие душные?

Вещий Сон Профи (941), на голосовании 2 дня назад
Где-то не доплатил или просрочил платеж по кредиту или кредитной карте. Так тут-же трезвонят об этом везде, не так охотно дают уже новые кредиты или просто кредитные карты. А если дают то на еще худших условиях. Прикрываясь той самой кредитной нагрузкой.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Гуру (4981) 1 месяц назад
правильно, ты вышел за рамки договора
Вещий СонПрофи (941) 1 месяц назад
И об этом нужно постоянно трезвонить из под каждого угла? Это норм?
Ярослав Хакимов Гуру (4981) Вещий Сон, да, банк обязан поставить в известность клиента
я м Знаток (400) 1 месяц назад
это не их проблемы что ты что-то не сделал
Вещий СонПрофи (941) 1 месяц назад
И об этом нужно постоянно трезвонить из под каждого угла? Это норм?
я м Знаток (400) ну работники же отвечают за договор, это тоже самое что если бы вас обманули где-то, вы же не стали бы просто сидеть
VoBlinGoblin Оракул (53699) 1 месяц назад
"Я не соблюдаю договор, делаю что-то неправильно, мне прилетают последствия, но я не себя называю тупым, а придумываю модное оправдание: "они простодушные".

-Эй, мужик, не ешь это. Это же песок, его не едят! Ты тупой что ли совсем?!

-Ой, не будь таким душным...
Вещий СонПрофи (941) 1 месяц назад
Тебя постоянно каждый раз будут тыкать в govno? Тебе это понравиться?
VoBlinGoblin Оракул (53699) Вещий Сон, нет, не понравится. И тыкать я не позволяю. И даже не даю повода. А если тв дал повод - будут тыкать. И плакаться об этом - ну такое...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316747) 1 месяц назад
Это ещё ничего. В другом окружении вам за невозврат долга заточку в печень воткнут.