Что будет если очень долго игнорировать человека - не отвечать на сообщения, не видеться с ним который хочет общаться

Sunny Anny Ученик (202), открыт 3 недели назад
Что будет если человека (парня) долго игнорировать, молчать и не видеться с ним - не отвечать на звонки, который хочет общаться с тобой ? Что будет ? У кого был опыт игнора, расскажите что случилось
4 ответа
Елизавета Батьковна Гуру (3544) 3 недели назад
Потеряет интерес к вам.Если дверь закрыта - нет смысла в неё стучать….
юля Мыслитель (8180) 3 недели назад
Если долго игнорить человека, то можно увидеть как он женится на другой
Нонна Будиловская Просветленный (31698) 3 недели назад
тупому бесполезно и все равно будет доставать, будет искать, где гуляете, у общих друзей
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475758) 2 недели назад
Ему надоест и он найдет другую..
Елизавета БатьковнаГуру (3544) 2 недели назад
И правильно сделает