Объясните мистика или нет ? Стало интересно)))

Олег Хусеф Ученик (86), открыт 4 недели назад
Всем привет,меня зовут Олег и я Творческий Человечик.
Объясните пожалуйста, стало интересно в 21 год, а произошло это со мной в +-14 лет.
Вкратце, меня и мою троюродную сестру приехали навестить в детский лагерь наши родители, они решили отвезти нас на озеро возле Святогорской Лавры. Я очень любил плавать, и хорошо умел это делать.
Когда мы уже приехали, мы покушали покупались, родители вышли на берег, а я решил ещё поплавать, в воде были люди и моя троюродная сестра, но на расстоянии 8ми метров возле меня никого не было. И вот, произошла такая штука: я случайно заплыл на глубину и не чувствуя дна испугался и начал тонуть, я полностью погрузился под воду, начал барахтаться под водой, сердце стучалось очень сильно и заканчивался воздух, я очень сильно испугался, но в какой-то момент, правой рукой я зацепился за какой-то объект, который мне по ощущениям был похож на женскую косу(волосы) либо же канат, но я четко понимал что это женские волосы сплетенные в косу. Ухватившись за эту «косу» я оттолкнулся и вынырнул с под воды и начал звать на помощь, потому что вокруг меня после того как я выплыл никого не было, и никакого каната и никаких волос тоже не было( пару человек которые купались были на расстоянии 10ти метров ~) Ко мне подплыл мужчина и помог мне добраться до места где я уже мог чувствовать под ногами дно. Объясните что бы это могло быть, очень интересно.Сейчас я отношусь к этому скептически, но хочется ответов на вопросы.
4 ответа
Kaleuen Мыслитель (5129) 4 недели назад
Конечно, вас спасли. Помощь свыше. Не пришло тогда еще время ваше, да и все.
Не твоя Оракул (82662) 4 недели назад
Может это чья то коса и была