Поможете как ответить девушке

Евгений Быков Ученик (9), закрыт 2 недели назад
Девушка пишет на сайте знакомств: Хочу с тобой попробовать то, что не могла познать в браке. Поможешь мне?ты так и не ответил, какие отношения то рассматриваешь?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443739) 3 недели назад
она хочет испытать наконец-то свой первый оргазм с твоей помощью
Остальные ответы
Граф КалиОстрофф Просветленный (36756) 3 недели назад
Это она про любовь, видимо брак был по расчёту.
Ответь ей что и сам не пробовал. Пускай покажет как этим она пользовалась...
А то вдруг она пишет про бракованную технику
Серж Серж Оракул (73983) 3 недели назад
Скажи что с радостью поможешь.
Евгений БыковУченик (9) 3 недели назад
Я её написал: без проблем помогу, но тоже нет и что она пишет, что не ответил. Пример её написала мне:Я не так давно развелась, переживала. Теперь готова к дальнейшей жизни. Но такое чувство, что забыла все. Хочу с тобой попробовать то, что не могла познать в браке. Поможешь мне?)
Но я не совсем что то с головой. Как? Ей, ну, не знаю ответить
юля Мыслитель (8238) 3 недели назад
Как мы можем ответить за тебя? Ты в своем уме?
Напиши ей какие ты хочешь отношения ...мы откуда знаем
zzz Мыслитель (6307) 3 недели назад
камасутрой хочет заняться? я в этом не силен