Подруга сказала, что за эту обувь это дорого. А как вы считаете, стоит ли платить 400 евро за обувь

Rabbit ASMR Членов Знаток (311), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Гуру (2778) 1 месяц назад
Бро реально округлил 309,34 как 400☠️
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 1 месяц назад
С доставкой и налогами
Секрет Фирмы Ученик (131) Rabbit ASMR Членов, написано что шип = фри
IhBinCruiser .Гуру (3409) 1 месяц назад
Ахахахахах, я тоже заметил
Александра ☭ Оракул (99338) 1 месяц назад
нет.тем более за такое фриковое убожество.они на алике 15 долларов стоят.
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 1 месяц назад
За 60 на алике
Александра ☭ Оракул (99338) не смеши
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 1 месяц назад
Хотя мне вообще всё равно, я лучше буду фриком и нефором всю свою жизнь,чем леймом
Секрет Фирмы Ученик (131) 1 месяц назад
я считаю за ньюроки дорого
Колонист Мудрец (18104) 1 месяц назад
Ой ща за говнодавы еще и 400 евро платить. Один фиг по харчкам моче будешь ходить, а если нет разницы то зачем платить больше?
Serena Искусственный Интеллект (230608) 1 месяц назад
Подруга права, эти тапки сегодня и сотню не стоят тк платформы уже не вчерашний даже, а позавчерашний день, это анти тренд .
Если ты совсем маленького роста и тебе непременно нужны платформы, купи Buffalo , платформы это их конёк,тренды как будто именно их обходят стороной и выглядят они всегда актуально , а это лажа какая то, я б и 20ку зажала отдать за них
Денис Долгушев Мыслитель (5636) 1 месяц назад
Эта обувь не стоит таких денег.
Нигер Нигер Просветленный (30126) 5 дней назад
Сорок тысяч рублей за такие гавнодавы? Совсем что ли.