Пирсинг это больно?

Арина Типо Ученик (121), закрыт 2 недели назад
Это больно, если да то насколько и с чем можно сравнить? Просто вся школа ходит с пирсингом на носу, бровях, уздечках, и мне это очень нравится. Родители не против, но я боюсь.?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лед Гуру (3079) 2 недели назад
Нет всего лишь щекотно будет
Дмитрий Хунь-Юнь Профи (544) 2 недели назад
боль сравнима с уколом, если делать в салоне то можно попросить обезболить место прокола и тогда вы ничего не почувствуете
Андрей Шикотов Просветленный (20080) 2 недели назад
это дебильно на мой взгляд как и татухи
Никита Федаков Ученик (204) 2 недели назад
Смотря где (в какой студии) и где на теле его делать, потому что очень разнится уровень боли. Я делал у профессионала в студии, колол губу, в итоге процесс прокола не очень болезненный, больнее было когда он шарик на сережке закручивал. С мочками ушей то же самое. Короче рекомендую колоть в хорошей студии, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИГЛОЙ, НИКАКИХ ПИСТОЛЕТОВ, и все у тебя будет хорошо, там рекомендации дадут и все такое, а если ты панк, то покупай иглу для катетера и терпи боль в подъезде.
Если есть вопросы спрашивай в комментах
Наталья Никитина Мудрец (17154) 2 недели назад
Больно будет, если только не делать обезболивание... И если Вы чувствительны к уколам.. Мне прокалывали уши в 16 лет, медицинским специальным устройством, и это было совершенно не больно , потому что грамотный и опытный специалист-косметолог.
LLLENXМыслитель (5979) 2 недели назад
от любите вы себе че то прокалывать ((( .. знать бы еще зачем ...
Кот Знаток (496) 2 недели назад
Не знаю как нос и брови но пупок это ад. Если бы знала никогда не согласилась
Никита ФедаковУченик (204) 2 недели назад
Вам чем делали? Пистолетом или иглой?
LLLENX Мыслитель (5979) Никита Федаков, да не парься я написал проблема в другом .. больно это да но не смертельно ... ты почитай мое художество все же .. подумай . Да я не против пойми ты ... просто ну зачем .. все кто делал потом жалеют об этом .. даже те кто не признаються и пирстинг и татухи ... это детство в попе играет и желание не выделяться .. поверь детство доврльно быстро пройдет .. а чтоб не выделяться тожно поступить по другому ... просто не говори что это плохо ... это хорошо ты тоже хотела бы .. Но у тебя пи..Ц какой строгий папа .. он если узнает или увидет .. зсама знаешь на... ладно .. сильно тебя поругает и изобьет .. вот .. и пусть тебя другие .. жалеют ... думают что и правда как все .. серьезно .. и папу передуупредить об этом не забудь а то вдруг енгт спросят а онне вкурсе чтоон очень злой .
андрей чекМастер (1566) 2 недели назад
Я понял :
идиоту не возможно объяснить , что он идиот - он всё-ровно этого не поймёт .
'синдром Данинга - Крюгерра'
LLLENX Мыслитель (5979) 2 недели назад
Не занимайся ерендой .. да многие сейчас колят .. еще и вейпят .. но это абсалютно не круто .. и ты небудешь никак выделяться особо если это делать не будешь .. ты можешь так же общаться со своими .. поддакивать им и говорить что это круто ... но сама не делать

можно говорить сто ты хочешь и срадостью покурила бы но у .. тебя лапки .. хз болеешь чем .. гордо слабое кашель алеггия .. догтор запретил ... мама наругает и так далее ...

пару затяжек сделала - ну если дали .. кхк кхк бухик бухик - виш не могу .. круто конечно но это кашель мучает и все такое ... понос потом ... спать немогу .. писать часто встаю.. короче понятно )) - да это конечно не так что б айс но все же выход ..

Так же и с пирстингом ... что тебе мешает сказать что тебе и так нормально или у тебе алегрия на металл или еще чего 0_о ...

нет это не особо больно и когда нормально заживает не так чтоб страшно как то ... вопос другой ... н..а ЯЯЯ? .. что бы не выделиться ...

ну будь ты умнее .. придумай что то другое . если будет можно себе руку отпиливать или ноги ... че тоже надо так же ... ну все же на колясках а ты на ногах .. ну как так ... ну засмеют же .
андрей чек Мастер (1566) 2 недели назад
это безусловно больно , ведь иглой прорезается часть плоти .
болевые ощущения зависят от места прокола в большей степени и от мастера в меньшей . предварительное обезболивание не рекомендуется ибо спреи не помогают толком , а инъекция сопоставима с проколом + наносит вреда организму больше чам сам прокол .