Сабвуфер практически не работает

Иван Волосовцев Ученик (178), открыт 2 недели назад
Купил полность комплектом звук в машину. Собираю не первый раз, многие тонкости и прочее знаю. Подбирали все компоненты тоже грамотные вроде люди. После подключения фронта заиграли прекрасно, а саб как будто бы на %10. Чувствуется кое какая вибрация если выкрутить на всю гейн и звук. Настройки пробовал крутил, толку не много.
ГУ процессорная пролоджи (точную модель не посмотрел). Пробовал обычную, то же самое. Пробовал ставить саб и в 1 и в 4 ома, разницы нет
Саб DYNAMIC STATE SARMAT SMW-322
Моник дст скиф 700.1
В магазине проверяли, все работало
Может кто сталкивался?
3 ответа
Марка Почтовая Оракул (81959) 2 недели назад
Значит дело не в нем,а в чем то еще
Старый неформал Оракул (79551) 2 недели назад
Так и должно быть, ведь DYNAMIC STATE SARMAT SMW-322 - это не полноченный саб, а лишь нищебродский низкочастотный динамик, ищи на "али" промежуточный моноусилитель ватт на 300 (только эти 300 Ватт дожны быть действующей, а не пиковой мощностью, на крайняк 150) с таким убогим динамиком-низкочастотником можно самый дешманский.
Ставь усилок в разрыв между динамиком и "головой" и будет тебе счастие аж до усрачки.
А еще пишешь что технику собираешь не в первый раз, клоун, уж такие примитивные вещи даже ребёнок поймёт.
Иван ВолосовцевУченик (178) 2 недели назад
Усраться и доказать всегда быстрее, чем дочитать. Есть там моноблок для него.
Иван Волосовцев, в магазине проверяли саб и моноблок? Напряжение на входе моноблока и акустических клемах проверялось?