Тактично при знакомстве с девушкой интересоваться храпит ли она во сне, если я считаю храпящих злыми?

юрий сулейманов Ученик (25), открыт 3 недели назад
3 ответа
Hugh Искусственный Интеллект (205290) 3 недели назад
да, лучше сразу спросить, чтобы девушка знала с каким придурком имеет дело.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36756) 3 недели назад
Я храплю. Я не злой, но я опасный.
Реальная история:
Приехал с краевых соревнований по единоборствам.
Трудный финал с чемпионом мира проиграл по очкам.
Привёз серебро в абсолютной категории и иду знакомиться с родителями Наташки. Синяк под глазом, зуб сломан, нос кривой и хромаю на одну ногу.
Подойдя к её дому разогнал местную шпану, которая подкатила: "Братан дай закурить".
Сейчас без смеха не вспоминаю. Пендалей выдал всем )))
чка чка Мыслитель (5049) 3 недели назад
А это очень познавательно. Вдруг она еще и метеорит!?)