Не кажется ли вам странным что Диана Шурыгина стала вебкамщицей???

Марина Каримова Ученик (158), закрыт 2 недели назад
Диана Шурыгина якобы жертва изнасилования стала вебкамщицей. Не кажется ли вам это странным??Возникают сомнения в том что ее изнасиловали. Я думаю что жертва изнасилования не пойдет в вебкам
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (108004) 3 недели назад
Конечно это был хайп а вы сомневались?
Остальные ответы
Котовасько Оракул (92692) 3 недели назад
Вообще не кажется.
Так она сначала там переспала с кем то, потом уже когда была в полу отрубе - пришел следующий) вот его то и подписали под статью. Она же не соглашалась) а так какие у нее там травмы, она и так была не особо целомудренной)) изнасилование бывает разным...
Наоборот решила репутацию монетизировать.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159086) 3 недели назад
это попытка родителей оправдать позор своей дочери-шалавы ...
Ghost Rider Профи (668) 3 недели назад
Ну надо же чем то на жизнь зарабатывать. Чем умеет, тем и торгует!
Арина Кострова Знаток (445) 3 недели назад
Знать не знаю чем она сейчас занимается,а что изнасилования тогда не было это не новость.Вы только проснулись?Она на жертву не похожа никоим образом.
Серж Серж Оракул (73863) 3 недели назад
Я думал что вообще в эскорт пойдет.