Почему я не люблю аниме?

ДШИ Батыревская Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Заметил, что количество анимешников в России после 2019 резко увеличился и всё моё окружение смотрит аниме, а мне как-то с детства не нравилось аниме, когда оно шло по телеку переключал канал. Сейчас дал второй шанс аниме, из 10 аниме мультов мне понравился один, тетрадь смерти. Почему мне не нравится аниме? Мб меня не прошили в 2019 азиатской биозаразой?(последнее щютка)
Лучший ответ
Осёл Мудрейший Мастер (1451) 2 недели назад
У кого мозги при себе, тому к говну не тянет. ©Джейсон Стэтхэм
Остальные ответы
G G Мастер (2095) 2 недели назад
Все норм, не парься) Каждому своё
Devil Black Pro Оракул (52596) 2 недели назад
Посмотри черную библию и эйфорию, норм аниме.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58912) 2 недели назад
может ты не то смотришь?
мне например тоже не нравится 9 из 10 выходящего после 2020 года
хорошего мало. в основном мусор иссекай гарем повседневки
я начал смотреть аниме еще в 1990е (супер книга, сэйлормур, покемон и т.д.)
пик моего интереса к аниме был с 2010 по 2020 годы
в день мог посмотреть по два сериала 12-серийных
как то раз два 24-серийных осилил. точнее просто не смог выключить не досмотрев до конца.

а так ну не нравится и не нравится. не обязан ты его смотреть
мне например реп не нравится. хотя все слушают
западные фильмы перестали хоть как то интересовать.
Никита Серов Профи (619) 2 недели назад
Аниме это просто жанр мультипликации. Всем не может нравится что-то одно.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90363) 2 недели назад
Ну не нравится и не нравится. че бубнить-то
Tanya Kel Мудрец (13559) 2 недели назад
ну значит не твое, мне много чего тож не нравится
Neo Просветленный (40133) 2 недели назад
А мне не все сериалы или индийские фильмы нравятся, дальше что?
В каждом виде искусства есть произведения которые тебе понравятся и которые не понравятся. В каких то видах хороших для тебя больше а плохих меньше и наоборот. Поэтому некоторые киноманы, другие сериальщики, третьи анимешники, четвертые артхаусщики.

А повальное увлечение детей аниме тому есть причины яркая картинка, недостаточное образование и кругозор, недостаточный опыт в искусстве. Брошенные родителями алкашами они липнут на все что попало. Раньше фанатели от мальчиковых или рок групп, щас вот на аниме переключились. Ну это стадо, хотя его и жаль они не виноваты их бросило государство и так называемые родители и они убегают в какой нибудь фанатизм.
Чёрная мамба Знаток (264) 1 неделю назад
Потому что твои вкусы. Смотри себипариков.