Автор и название пьесы о ночном разговоре двух известных женщин - Елены Кошевой и Любови Космодемьянской.

татьяна солодкова Знаток (438), открыт 2 недели назад
Лет 7-8 назад наткнулась на итоги литературного конкурса,где обсуждали пьесу молодого автора. Пьеса о том,как провели за разговорами одну ночь матери Олега Кошевого и Зои Космодемьянской.Они приехали накануне встречи с молодежью,по-моему ,в большой пионерский лагерь .В то время были популярны такие встречи молодежи с ветеранами ВОВ, героями и их родными..... Женщин разместили на ночь вместе.Вся пьеса - их ночной диалог .Врезалось в память то,что автор обзора негативно отзывался о пьесе. Через несколько дней решила вернуться к теме,но в интернете не нашла ни слова об авторе пьесы,ни самой пьесы и даже упоминания ,что пьеса была представлена на литературный конкурс.Сложилось впечатление,что все материалы были уничтожены.О чем же беседовали эти женщины,что рассказали друг другу?Почему о пьесе нет упоминания в интернете?
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839721) 2 недели назад
Женщина и война... Что может быть более противоестественным? Кто более матери перенёс страданий в эту пору? Об этом рассказали ребятам книги матерей Елены Кошевой "Повесть о сыне" и Любови Космодемьянской " Повесть о Зое и Шуре". А также роман А.Лиханова "Непрощённая",
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8430) 2 недели назад
Какая то феерическая ахинея.