Как работает астрология?

Хакуна Лиминхо Ученик (94), открыт 2 недели назад
У меня асцендент в скорпионе, 3 дом в Козероге но почему марс, нептун, Хирон которые в Водолее в 3 доме?
IC в 0 градусах рыбы
солнце не могу понять в 5 или 6 доме в овне..
8 ответов
AAA Оракул (52217) 2 недели назад
как из вашего набора слов
понять в чем вопрос
Блонди Блюк Оракул (57181) 2 недели назад
Большой третий дом, растянулся на два знака - вот и куча планет из Козерога и Водолея попала в 3 дом.
Хакуна ЛиминхоУченик (94) 2 недели назад
как такое произошло?
нептун марс хирон, которые должны быть по идее в 4 доме стоят в 3?
Блонди Блюк Оракул (57181) Хакуна Лиминхо, почему вам пришла в голову идея, что дома должны быть равны 30 градусам? Дома все разные в отличие от знаков. Иначе получится бессмыслица.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234814) 2 недели назад
Астрология работает, но никто не может объяснить почему.
король психоделикиПросветленный (41666) 2 недели назад
Причина этого в том, что все планеты и души возникли из общего протопланетного диска с общим моментом вращения, магнитным полем и т.д.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234814) король психоделики, это бездоказательно.
snejinkina Мыслитель (8831) 2 недели назад
нужно точное время рождения знать, тогда ничего понимать не нужно)
астрология просто показывает возможный путь, но всё в наших руках и воспитание, действия имею такую же силу, ничто не предрешено
Хакуна ЛиминхоУченик (94) 2 недели назад
точное время есть, индейская и вот такая обычная карта в расчёте с плацидусом дают разные дома.
в джиотише у меня марс как раз в 4 доме а в этой в 3 доме?..
snejinkina Мыслитель (8831) Хакуна Лиминхо, что значит "дают разные дома") это разные системы и конечно так всё не одинаково
Число удачи Мастер (1818) 2 недели назад
Астрология самый точный анализ матрицы в которой мы находимся
oml oklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238150449 посмотрите пожалуйста
Паша Алексеев Высший разум (364506) 2 недели назад
Также как часы + карта = показывает когда, где, как и что лучше делать в тот или иной момент времени...
Хакуна ЛиминхоУченик (94) 2 недели назад
еще вопрос:
венера у меня в овне, но 28-29 градус. может ли быть такое что я умею качества венеры в знаке тельца?
Polluks Просветленный (22091) 2 недели назад
Дома как сектора эклиптики обычно неравны между собой, равнодомная система применяется лишь при рождении за полярным кругом.

В дом может включаться несколько знаков Зодиака, это естественно. В Вашем случае - куспид 3-го дома начинается в Козероге, но затрагивает знак Водолея и планеты там (Марс, Нептун и Хирон).

"солнце не могу понять в 5 или 6 доме в овне.." - Солнце находится в одном секторе, для определения, в каком именно - нужно знать точное время рождения. В "противном" случае - можете заказать ректификацию у астролога
Хакуна ЛиминхоУченик (94) 2 недели назад
мне по описанию больше идет 5ый дом, а время точное. в разных системах рассчёта выходит то 5-6 дом.
король психоделики Просветленный (41666) 2 недели назад
Если покажете карту, будет яснее)
Видимо, у вас написано, что начало (куспид) III дома в Козероге – значит этот дом тянется от этой точки в Козероге до точки начала IV дома (IC).
Есть более десятка различных систем домов, в большинстве из них дома не равны друг другу и 1/12 круга.