Помогите найти песню

Алина Валентьевна Ученик (173), открыт 2 недели назад
Слышала в тик токе где-то, сейчас не могу найти. Там поёт мужчина припев(?) типо :
Ай фил амбиес
Анд пари неверенс
Вот пай асидиес
Я знаю что так невозможно почти найти песню, но может кто-то все таки поймёт (
Дополнен 2 недели назад
Щас ещё вспомнила, там пелочь что-то типо " вай мен оф вуменен
1 ответ
ThirtyFive Знаток (305) 2 недели назад
можешь отправить ссылку на тик-ток, где ты слышала эту песню?
Алина ВалентьевнаУченик (173) 2 недели назад
Я бы сама нашла, если бы нашла этот тик ток. Я прям найти не могу не то видео, не саму песню (
ThirtyFive Знаток (305) тогда вряд-ли чем-то смогу помочь, прошу прощения