Как работают такие люди и чакрологи

александрина воронович Знаток (312), на голосовании 1 неделю назад
Как биоэнергетики и чакрологи не видя человека по дате рождения говорят о нем ,о его жизни и ещё проходят всякие болезни
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137438) 1 месяц назад
Так же, как и остальные гадуны с магинями: платишь денюжку, а они тебе наговорят какой-нибудь несусветной дури.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4889007) 1 месяц назад
Значит они больше нумерологи.