Отключили свет, кто знает почему?

Алина Асямолова Ученик (156), открыт 2 недели назад
Кто живёт в Новокузнецке, центральный район? Кто знает почему отключили свет примерно в 12:50 и до сих пор не включили. 30.04
7 ответов
Мадам д'Яга Высший разум (449437) 2 недели назад
посмотрите в интернете свежие новости, может, чего появилось
Alex Butcher Просветленный (45144) 2 недели назад
Ты не в курсе как позвонить в аварийку и узнать причину ? настолько тупая ? ))) Что с народом происходит в 24 году пипец просто ))
iq id ip it Гуру (3035) 2 недели назад
может водичка дошла до подстанции
i,m i,m Гуру (3285) 2 недели назад
Какая разница почему, не жди когда включат панель солнечную себе поставь
стрелец Искусственный Интеллект (665888) 2 недели назад
Если в кране Нет воды-воду выпили жЫдЫ!