Что бы поместили на карточку-открытку с надписью "Самой красивой девушке!"

Neo Просветленный (40198), открыт 3 недели назад
Карточка предполагает знакомство, то есть это такое приглашение от неизвестного.
4 ответа
Балбес, композитор Оракул (76003) 3 недели назад
Буду рад знакомству!
NeoПросветленный (40198) 3 недели назад
Нужен символ под этот текст
Балбес, композитор Оракул (76003) Neo, додумай символ.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168454) 3 недели назад
Номер телефона
NeoПросветленный (40198) 3 недели назад
Нет, заказчик просит под надпись типа самой красивой поместить какое то изображение для сердца рановато для кольца тоже, корона как то муветон
ACМудрец (10521) 2 недели назад
черный плащь и зиг заг ....
Лёха Танкист Мудрец (16522) 3 недели назад
Приклей банкноту в 500 евро.
NeoПросветленный (40198) 3 недели назад
Это читерство ) Хотя девушка может не ответить и ждать повторного письма )
Лёха Танкист Мудрец (16522) Neo, ясен хер будет ещё ждать. Такой подарок придётся ей по душе))
AC Мудрец (10521) 2 недели назад
нэзнаю .. красивая картачка с цветами и приятным запахом ... - я бы посоветовал в живую .. но как знать может карточка сыграет лучше .