Подскажите, а есть фильм "Лето в пионерском галстуке"?

Аня Полешева Ученик (152), открыт 2 недели назад
Просто интересно!?
11 ответов
Дура . Гуру (2640) 2 недели назад
По-моему есть но не знаю
Петросян Левон Мастер (1653) 2 недели назад
Нету сам гуглил есть раздел в книгах фильмы там нет.Но фанатские проекты да есть
Rantahun Rantahun Мастер (2357) 2 недели назад
есть аналоги не российские. пионеров итак уже обосрали как могли в аниме "первый отряд" идея то была интересная но как обычно все в ведро. https://youtu.be/2qFZu1wCwWc?t=2
Русская ВодкаПрофи (574) 2 недели назад
увы, это не аналог, в книге-то гомосятина пионерская)
Rantahun Rantahun Мастер (2357) Русская Водка, я знаю про что это. я не знаю сколько тебе лет но могу уверить что сексуальные отношения были у вожатых а не среди мальчиков в отряде. )))
Rantahun RantahunМастер (2357) 2 недели назад
ну так то может кто то и др-очил но и то не на вожатово а на вожатую ! ))
Русская Водка Профи (574) Rantahun Rantahun, ну я говорю про книгу, это самое Лето в галстуке, по которому автор ищет фильм. Не читала, но про скандал с ней писали много где - малолетки типа пиарили ее в своих тик-токах, активисты-гееборцы пытались запретить (что им и удалось, благодаря новому закону, книгу убрали из продаж). и там именно про любоффь пионера и вожатого, была б вожатая, вряд ли книга возымела такой пиар)
Rantahun RantahunМастер (2357) 2 недели назад
лично мне вообще училка математики снилась. однажды на уроке она разулась а еще однажды склонилась на до мной я уставился в декольте она орет на меня СМОТРИ В ТЕТРАДКУ А НЕ НА СИСЬКИ !!! было очень стыдно )))) там еще и весь класс ржал.
Иван Петров Ученик (228) 2 недели назад
Вот твоя настольная книга. Такой же вкус и запах, как "Лето в пионерском галстуке":
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3307) 2 недели назад
Нету.?
А вообще, как бы его сняли, если даже книгу запретили..
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
имеится каникулы строго режима
и КОМЕДИЯ строго режима..с Сухоруковым(брат-1 /2)