Амортизаторные вилки у велосипеда после зимы заржавели немного и не работают вообще. Сколько стоит это исправить?

ру Гта Гуру (2550), открыт 2 недели назад
1 ответ
Сергей Косорук Оракул (68178) 2 недели назад
Ни сколько. Разбираешь и смазываешь.
ру ГтаГуру (2550) 2 недели назад
А чем смазывать? У меня вообще инструментов нет поэтому сколько стоит не знаете?
Сергей Косорук Оракул (68178) ру Гта, Каждая контора устанавливает свои цены и чаще всего берет их от балды. Купи WD-40 и побрызгай на направляющие между блестящим и черным. Скорее всего там шток малого диаметра приржавел к штоку большего диаметра. WD-40 должен растворить ржавчину через некоторое время. Когда зашевелятся, смажь их машинным маслом.