Мужчины с какой целью вы пишите женщинам что указано в анкете Нет работы,вы ее проспонсировать?

Мария Антуанетта Просветленный (34096), открыт 3 недели назад
На сайте знакомств
6 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168446) 3 недели назад
Маша, ты б мысли свои формулировать для начала научилась.....
Мария АнтуанеттаПросветленный (34096) 3 недели назад
Ну так понятно же что пишу
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168446) Мария Антуанетта, вообще не понятно
Мария АнтуанеттаПросветленный (34096) 3 недели назад
Мне лень было редактировать
Пользователь удалён Профи (531) 3 недели назад
Кто тебе сказал, что тебя обязаны спонсировать? Зачем ты вообще сидишь на СЗ?
Мария АнтуанеттаПросветленный (34096) 3 недели назад
а зачем тогда писать?
Сижу чтобы найти мужа
Пользователь удалён Профи (531) Мария Антуанетта, Так сиди на содержанка.ру, а не на сз
Ilon Mask Мыслитель (6018) 3 недели назад
чтобы был гарем из красоток,а почему нет?:)