Как планируете день ? С вечера или утром ?

Dimm Che Мудрец (15673), открыт 2 недели назад
Утро вечера мудренее или планировать заранее надо ?
19 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839824) 2 недели назад
каждый вечер пешу план сибе на бумашку
_
Роберт Микоян Знаток (418) 2 недели назад
Иногда так, иногда так. Некоторые события и вовсе за месяц планируются, концерты, например, походы в театр
Игорь Коваленко Профи (567) 2 недели назад
Спрашиваю у мамы ??
А если серьёзно то вечером прошлого дня
Денис Богачёв Просветленный (35008) 2 недели назад
Теперь уже с утра. С вечера могу наметить, а утром встану , как сегодня к примеру, а давление за 170. И ничего, сижу и дурака валяю после кучи таблеток.
Marilyn Оракул (78334) 2 недели назад
Обычно с вечера,но бывает спонтанно захотелось в лес и пошли гулять
«Осенняя лихорадка» Оракул (81010) 2 недели назад
Как говорят умные люди "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
Так что планов лучше не строить заранее, утром встал там видно что дальше делать.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131470) 2 недели назад
Заранее конечно.

И не вечером накануне,
за неделю, месяц и больше всё распланировано. Иногда на полгода, год вперед.
Плюс постепенно дела добавляются и планы изменяются по ходу и по обстоятельствам конечно же.
План адаптируется под ситуации.

А неумные люди повторяют всякую чушь, которую кто-то когда-то ляпнул, типа - "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах..." и прокрастинируют, потом говорят, что им ни на что времени не хватает и всё у них идёт наперекосяк, завал из срочных дел и проблем...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3942) 2 недели назад
Большие дела стараюсь планировать конечно
А в целом на день - с утра, вечером у меня плохо голова соображает
кисуня) Искусственный Интеллект (291492) 2 недели назад
есть куча дел которые обязательны и ежедневные день у меня с 4.30 начинается и заканчивается после 00.00
да всё планирую в голове.может и надо записывать
Антонина Тютюкина Ученик (102) 2 недели назад
Я обычно планирую свой день заранее, чтобы точно знать, что нужно сделать и как распределить время. Однако я всегда стремлюсь быть гибким и готовым к изменениям планов. Сегодня, например, с детьми пойдем в парк виртуальной реальности, и я уже предвкушаю замечательное время, проведенное весело и интересно. Буду стараться насладиться моментом и не забывать о наших планах на день.