Отчего нынче женщины всё больше ожидают уважения, а не любви?

Воннавин Гуру (3606), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177242) 2 недели назад
Бились, бились за равноправие и стали человеками. Теперь будем уважать друг друга и рожать из пробирки;-)
Остальные ответы
Лёха Танкист Мудрец (16524) 2 недели назад
Кто тебе сказал?
ВоннавинГуру (3606) 2 недели назад
Шалом, хавер!
Искусственный Интеллект (107987) 2 недели назад
Для многих женщин уважение является строительным блоком для здоровых и равноправных отношений, в то время как любовь может быть воспринята как эмоциональная и субъективная составляющая.
ВоннавинГуру (3606) 2 недели назад
Жить с нелюбимым - плесневеть душой.
Потому что Искусственный Интеллект (160261) 2 недели назад
У каждого своя формула любви...))
ВоннавинГуру (3606) 2 недели назад
Ну да - ну да! "Они и любят, точно ненавидят…"
Потому что Искусственный Интеллект (160261) Воннавин, "Толерантность достигнет такого уровня, что умным запретят думать, чтобы не обидеть слабоумных." (Ф. Достоевский)
Haunter Оракул (84348) 2 недели назад
Потому что долгосрочные отношения на любви не держатся, вернее только на любви не держатся
ВоннавинГуру (3606) 2 недели назад
Любовь настолько зыбкое чувство, что его надолго не хватает?
Haunter Оракул (84348) Воннавин, на год. Пока вы просто трахаетесь а любовь потому если получится
БОТАН Просветленный (35901) 2 недели назад
уважение, в переводе с бабского на человеческий означает - прогиб
ВоннавинГуру (3606) 2 недели назад
И от этого она станет счастливей?
БОТАН Просветленный (35901) Воннавин, да