Знакомство с девушкой.

Алексей А Ученик (95), открыт 3 недели назад
Что можете предложить для знакомства с девушкой?
Возможно будет ответ, используй прошлые знания, но данный случай немного иной.
Немного вводных: я частично знаком, она врач.
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (678780) 3 недели назад
Предложите ей свои сломанную руку или палец. Это что-то новое в технологии знакомства, и опять же есть повод поговорить и обсудить план лечения. Опять же неизвестно, какой она врач, можно предложить что-то больное на вашем теле в соответствии с её врачебной специализацией.
Ilon Mask Мыслитель (6028) 3 недели назад
Как вариант,запишись к ней на приём,скажи ей что заболел и вся надежда на неё как на врача,а когда она спросит - что болит?
то скажи что душа!:)
далее действуй по её реакции и своей интуиции,помни,что нет никаких шаблонов в общении,только твоя интуиция и её реакция на твои слова и действия!