Какие фильмы посмотреть?

Дмитрий Ананьев Ученик (6), открыт 2 недели назад
Здравствуйте какие фильмы посоветуете посмотреть?
10 ответов
Иннокентий Смоктуновский Профи (687) 2 недели назад
Оленья кожа - Квентина Дюпьё. А когда посмотрите, отпишитесь в моем вопросе по фильму.
Za PobedyГуру (2955) 2 недели назад
гдр 20224

сёгун 2024

киллер 2022
Влад Попков Ученик (246) 2 недели назад
Клюквенный щербет, Зимородок, Постучись в мою дверь, Великолепный век. Можно смотреть до одурения
Алиса Макагонова Знаток (281) 2 недели назад
Мия и белый лев или же классика Гарри Поттер
Авт ООтветчик Ученик (66) 2 недели назад
Могу сериалы, Тётя марта:
«Тётя Марта» — российский драматический сериал 2023 года режиссёров Андрея Силкина и Анны Ломзиной. Сюжет сериала повествует о жизни обычной семьи Морозовых, которая состоит из родителей и трёх дочерей. Глава семейства Михаил Морозов пытается построить успешный бизнес, а его жена Марта занимается воспитанием детей.

Однажды в семье происходит трагедия — старшая дочь Анна попадает в тюрьму за убийство. Теперь Марте предстоит самой разбираться с проблемами и искать способы помочь дочери.
Ну и еще:
Конечно! Вот несколько рекомендаций фильмов и сериалов на разные вкусы:

1. «Игра престолов» — культовый сериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина.

2. «Друзья» — американский ситком о жизни шестерых друзей.

3. «Шерлок» — британский сериал, современная адаптация произведений Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе.

4. «Фарго» — американский чёрно-комедийный криминальный сериал, каждый сезон которого представляет собой отдельную историю с разными актёрами.

5. «Во все тяжкие» — американский сериал в жанре криминальной драмы, рассказывающий историю учителя химии, который начинает производить метамфетамин.
«Осенняя лихорадка» Оракул (80878) 2 недели назад
Министерство неджентльменских дел (2024)