Что такое- "подор"?

Морти Томпсон Мастер (2380), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Мой дед часто при ругани говорил-"Бл#дский подор" Сейчас захотел нагуглить, а гугл не знает такого слова.
10 ответов
Просто Человек Мастер (1508) 2 недели назад
Если вторая буква не "и" то я не знаю
«Осенняя лихорадка» Оракул (80878) 2 недели назад
Я часто слышал в детстве как дедушка говорил бабушке лососни тунца старая плесень, до сих пор не понимаю почему бабушка должна сосать рыбу.
xd Ученик (138) 2 недели назад
просто букву и поставь
λ Искусственный Интеллект (228881) 2 недели назад
Подор - Город в Сенегале
Морти ТомпсонМастер (2380) 2 недели назад
Не думаю что дед имел в виду город в Сенегале.
Michael S Просветленный (44286) 2 недели назад
Дед, наверное, вОлОгОдский
M-402 Искусственный Интеллект (178701) 2 недели назад
Возможно это опечатка - буквы "Д" и "З" на клавиатуре рядом и иногда палец может промазать.
Но вариант с маскировкой мата умышленной орфографической ошибкой вероятнее.

Кстати, когда фашисты во время войны стали подслушивать наши переговоры штаба в Москве с партизанами, то был применён как раз этот приём - наши стали умышленно делать опечатки, по которым текст становился бредом, но "наши" люди легко понимали какие буквы исправить чтобы появился смысл.
DeComp Искусственный Интеллект (171945) 2 недели назад
Может он так "сучий потрох" произносил...